Wäschekästchen,
2. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, im Frontbereich mit ornamental ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, profilierte Platte mit Regalaufsatz und aufklappbarem Deckel, 145 x 110 x52 cm, Teile fehlen, beschädigt,
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wäschekästchen,
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |